您现在的职位:首页 > 东弈网训营 > 注释

东弈网训营

【第7期】分组循环赛积分表(7月1日-7月14日)

  

  1

序号

姓名

1

2

3

4

5

6

总分

名次

1

王文增

——

0

2

2

2

2

8

2

2

刘鹤天

2

——

2

2

2

2

10

1

3

刘宏志

0

0

——

2

0

2

4

4

4

张浩翔

0

0

0

——

2

0

2

6

5

 

0

0

2

0

——

2

4

3

6

王力萱

0

0

0

2

0

——

2

5

2

序号

姓名

1

2

3

4

5

6

总分

名次

1

 

——

0

2

0

0

0

2

5

2

陈恩铎

2

——

2

0

2

6

3

3

张一鸣

0

0

——

0

0

0

0

6

4

孙明辉

2

2

——

2

0

6

2

5

谷雨轩

2

2

2

0

——

2

8

1

6

王品一

2

0

2

2

0

——

6

4

3

序号

姓名

1

2

3

4

5

6

总分

名次

1

杜明达

——

0

0

2 

2

0

4

5

2

王耀漉

2

——

0

2

0

2

6

2

3

李天诚

2

2

——

2

0

2

8

1

4

黄禹赫

0

0

0

——

2

2

4

6

5

王俊超

0

2

2

0

——

0

4

3

6

满朝宇

2

0

0

0

2

——

4

4

4

序号

姓名

1

2

3

4

5

6

总分

名次

1

单心铎

——

0

2

0

0

0

2

6

2

栾胜翔

2

——

0

2

2

2

8

1

3

方卓尔

0

2

——

0

2

0

4

4

4

刘雨林

2

0

2

——

0

2

6

2

5

姚柏林

2

0

0

2

——

0

4

3

6

黄傲磊

2

0

2

0

2

——

6

5

5

序号

姓名

1

2

3

4

5

6

7

总分

名次

1

王鹤潼

——

2

0

0

0

0

2

6

2

沈岩松

0

——

0

0

0

0

7

3

陈煦泽

2

2

——

0

0

2

0

6

4

4

陈文瀚

2

2

2

——

2

2

2

12

1

5

 

2

2

0

——

2

2

8

2

6

刘凇铭

0

0

0

——

2

2

5

7

齐晨宇

2

2

2

0

0

0

——

6

3

对阵表56

轮次

 

1

1--6

2--5

3--4

2

6--4

5--3

1--2

3

2--6

3--1

4--5

4

6--5

1--4

2--3

5

3--6

4--2

5--1

对阵表7-8

轮次

 

1

1-8

2-7

3-6

4-5

2

8-5

6-4

7-3

1-2

3

2-8

3-1

4-7

5-6

4

8-6

7-5

1-4

2-3

5

3-8

4-2

5-1

6-7

6

8-7

1-6

2-5

3-4

7

4-8

5-3

6-2

7-1

1、 对阵划定礼貌

分组循环赛每组6小我私家按对阵表递次序递次一轮1-6  2-5  3--4,第二轮6-4 5-3 1-2····到第五轮3-6 4-2 5-1。单周(周一、三、四)下3轮,双周(周一、三)下2轮(递次:12345轮)。

2、 结果盘算

棋手胜一场得2分,负一场得零分。然后盘算总分,注命名次(总分一样,对照直胜结果、胜局对手分、胜者最好结果、抽签)。

3、升降组划定礼貌

小组前两名,升上一组,小组后两名,降下一组,中央两名保组。盘算小组结果时,如遇三人分数一样(大、小分均一样),学员抽签注命名次,也可指定各加盟培训机构先生代为抽签注定小组名次。

版权一切 © 沈阳市老地方棋牌 玩什么棋牌游戏赚钱文明交流中央  辽ICP立案号13004457号   手艺支持 | 知众科技
【沈河总校】沈阳市沈河区南顺城路105号3楼(旭日一小学斜劈面)【浑南分校】浑南新区祥二街(战友医院后30米,凤祥新城院内)  电话:024-66688361 邮箱:289789009@qq.com